Форум
Баннер
Потушил пожар - отряхни шланг!

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: День рождения!

День рождения! 28 мая 2015 09:33 #4006

• Mila
  • Mila аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 282

Этот проект не новый, когда-то на одном форуме он и песенка очень понравились мне и я попыталась повторить... А вот недавно пересматривала ролик и что-то он уже меня не впечатлил, захотелось как-то обновить. В общем оформление переделала полностью, половину слайдов поменяла, сразу поставила интернетовские фото, а потом поменяю на фото внучки. Валя, подсказала применить вибрацию к телефону, спасибо за совет, обязательно сделаю - она там так и просится, сама никак не дагадалась...Все думала какие-то волны, круги от телефона изобразить.... В общем, надеюсь, что просмотр будет приятным!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Gennadi, FERAHIM, валентина, гришка

День рождения! 28 мая 2015 09:56 #4007

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5596
Если бы я когда нибудь был маленьким и меня таким видео клипом пригласили на День рождения, я бы все бросил(даже в дождливую погоду не пошел бы на рыбалку) и пришел :) .
А еще я бы гордился что для меня сделали такой клип. Смотрится очень красочно, видно что Mila старалась, старалась и сотворила замечательное поздравление.
Ну ничего и у меня когда нибудь будет День рождения, может быть и для меня кто нибудь сделает поздравление и я буду гордиться что родился :oops:

11144021_2015-05-28.jpg
Спасибо сказали: валентина, Mila

День рождения! 28 мая 2015 12:32 #4010

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
Веселый и яркий праздник получился. И вообще работы на детскую тематику всегда вызывают чувство умиления и радости. Спасибо, Люда за светлое настроение.
P.S. На 0.39 сек немного не резкая фотография с детским застольем :) . Можно попробовать усилить резкость корректирующим слоем 40-59%.
red-rose-heart_2015-05-28.gif
Последнее редактирование: 28 мая 2015 13:48 от валентина.
Спасибо сказали: Mila

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С наступающим Новым годом!

S_novim_2018-02.gif
Яндекс.Метрика