Форум
Баннер
Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Навстречу Весне

Навстречу Весне 2 года 4 мес. назад #3985

• olga23
  • olga23 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 241
Я пока отсутствовала успела сотворить -два цикла, если можно так назвать, или серии. Одна - весенняя. Другая- "Женщина в...". Начинаю показ с весны. Первый ролик о весне.Рада буду услышать все мнения. Жаль только, что смотрят много, а комменируют единицы.Свои соображения по этому поводу выскажу в соответствующей теме.
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от olga23.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навстречу Весне 2 года 4 мес. назад #3990

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2857
Красивая работа! Я на ютюбе написала, что ощущение волшебства, так оно и есть. Все гармонично, тональность, музыка, подача картинок. Очень понравилось на 2.30 сек появление цветов на платье!
Оля, немного предложений, на мой взгляд. :)
- Мне кажется, что кисть в начале ролика можно сделать более активной.
- на 1.14 голова девушки резко очерчена, может как-то декорировать, (как вначале слайда, прикрыть цветами).
- на 1.35 - часы сделать покрупнее и оживить стрелочки и чтобы маленькие кружочки и часики поверх плавали. И чего-то к ним прибавить человеческого :cheer: , чтобы они не выпадали из общего содержания.
- на 1.54 - левый край картинки размыть, чтобы не было видно резкого края из-под роз.
Но это все, Оля, на мой взгляд,
И по поводу комментариев. Тут у нас действительно большие-пребольшие проблемы. Ленивые мы до не возможности. Хотя под своими работами в тайне мечтаем увидеть как можно больше отзывов и предложений. И как эту проблему сдвинуть с точки замерзания???
gato_202_2015-05-26.gif
Спасибо сказали: panohka, Mila, olga23

Навстречу Весне 2 года 4 мес. назад #3992

• olga23
  • olga23 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Спасибо, Валя, за комментарии. Действительно, это вроде бы мелочи, но заметить может не автор, а именно кто-то другой, разбирающийся в процессе.Так мы учимся и совершенствуемся.
_.gif

Кое-какие соображения по работе форума напишу тебе в личку.
Спасибо сказали: panohka, Валентина

Навстречу Весне 2 года 4 мес. назад #3997

• panohka
  • panohka аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 177
Оля, очень понравилась работа.Размытый фон просто здорово смотрится , видеоряд замечательно подобран. В самом начале на 0.16 как то не глянулся футаж , а дальше.... просто смотрела на красоту.
3e0527e8ec08.gif
Спасибо сказали: Валентина, olga23

Навстречу Весне 2 года 4 мес. назад #4001

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5575
Посмотрел новую работу "Студии Возрождения" Навстречу весне. Хотел посмотреть "Женщина в...", но посмотрел про весну :( .
Ну что тут можно сказать, мне почему то показалось, что работа выполнена красочно и у автора было много фантазий в голове и все они были про весну.
В начале 15 секунд рассматривал красивое название и особенно мне понравилась буковка "О" и то что у нее внутри.
Затем я увидел задумку автора- Стихи, которые медленно всплывают и не дают себя прочитать :pinch: . Очень интересная задумка!
Потом я прочитал по немецки слово SPRING(поскольку изучал немецкий) и очень сильно растерялся, но потом полностью собрался и узнал что это слово ВЕСНА. Так что у меня проявилась очень сильная загадочность и эту загадку я разгадал и почувствовал себя лучше.
Когда я в первый раз увидел цветущую весну в образе женщины, женщины мне стали нравиться еще больше :oops: .
Не совсем понял зачем нужны часы, но потом понял: "Куда же без часов-время знать не будешь"
Маневры с цветами и кисточками мне очень понравились, но возможно на некоторых страничках я бы исчезновение картинок сделал более плавными.

В целом клип получился замечательный, в нем можно заметить и мастерство автора и его творческие выкрутасы :pinch:

Про Женщину в ... посмотрю в следующий раз, если женщина придет ;)

Kotik_2015-05-27.gif
Спасибо сказали: Иринка, Валентина, Mila, olga23

Навстречу Весне 2 года 4 мес. назад #4002

• DeSimona
  • DeSimona аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 462
Ольга,симпатичная работа получилась,лёгкая и весенняя!

Насчёт смягчения краёв фотографий повторяться не буду.
Выскажу свои соображения(они не истина,мой взгляд -не более)
Часы мне как-то не очень вписываются,может бы клипарты цветов? Но это наверное задумка автора.
Если бы на 1.50 фоновую картинку отразить по горизонтали,чтобы одно фото не "смотрело" в затылок другому.
На 3.16 и 3.30 прозрачность не отрегулирована полностью,по краям "пикселит " черным. Немного конечно.

Очень понравились эффекты с расцвечиваниеим платья. Так и хочется заменить кисть на волшебную палочку.

Спасибо за красивую презентацию,Ольга!
Спасибо сказали: Валентина, Mila, olga23

Навстречу Весне 2 года 4 мес. назад #4004

• светланочка58
  • светланочка58 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 718
Красивая работа,приятно посмотреть все подобрано согласно песне.Желаю творческого вдохновения
466_Flower-decoration_chai_c1ef5_2015-05-27.png
Спасибо сказали: olga23

Навстречу Весне 2 года 4 мес. назад #4013

• olga23
  • olga23 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Девочки, спасибо большое за просмотр , комментарии и тактичные замечания..Геннадий, спасибо за ваши всегда такие оригинальные и содержательные опусы.Всегда с удовольствием бываю на форуме, где такая теплая дружеская атмосфера. Надеюсь, что со временем наш небольшой кружок активистов, кто выкладывает свои работы и принимает участие в обсуждениях, расширится.А это в дополнение к "Спасибо" - вкуснятинка для всех, заглянувших в эту тему.
_10.jpg
Спасибо сказали: Геннадий, Иринка, Валентина, Mila
Время создания страницы: 0.111 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика