Форум
Баннер
От любви у мужчины вырастают крылья, но для того чтобы полететь в загс, ему все равно нужен пинок под зад.

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Художник, что рисует дождь

Художник, что рисует дождь 26 фев 2015 04:36 #3031

• olga23
  • olga23 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 241
Вот, встречайте мою новую работу. Так как я люблю живопись и занимаюсь арттерапией, многие мои работы сделаны по картинам разных художников. Их у меня много, но я не выкладывала их в интернет (были некоторые причины). Однако теперь буду часто радовать вас новыми именами.Работа сделана для канала "Добрые сердца". Там идет беспроигрышный конкурс, за участие в котором раздаются хорошие стили. В этой работе по условию конкурса использовано несколько стилей хозяйки канала - Оксаны. Я вас уже знакомила с ее стилями .правда, я всегда изменяю стили под себя, кое-что меняю. Нотак, наверное, дклвю не только я.Есть и мои стили. Но я их не создаю надолго. Просто в каждой работе что-то каждый раз придумываю.Стилями поделиться не смогу, Оксана разрешила только один раз по моей просьбе, что я сделала в работе "Зимняя сказка для двоих".
Последнее редактирование: 26 фев 2015 04:47 от olga23.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Художник, что рисует дождь 26 фев 2015 13:12 #3038

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
Очень красивая работа! Лиричная, теплая. Такая ностальгия о золотой осени.., наверное еще и благодаря музыке. Такую работу можно смотреть долго и не надоест :) . Мне не совсем понравились бамбуковая и следующая рамочки, как по мне тяжеловаты и не очень гармонируют с общим колоритом.
Спасибо Оля, за прекрасную работу!

0_8c4b3_75d30e4d_XL.png
Спасибо сказали: olga23

Художник, что рисует дождь 26 фев 2015 14:18 #3041

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5596
Мне нравятся первые три дня осени после лета и последние три дня весны перед летом или зима настоящая. Лето я люблю всё :) .

На мой взгляд в ролике все сочетается изюмительно(от слова мешок изюма... ;) ). Изюмительная музыка, изюмительные картины, изюмительно сделан клип. Картины изюмительно смотрятся и их можно изюмительно рассмотреть. Дождь конечно же мне очень нравится когда он не идет, но в клипе он идет изюмительно. Молодец Ольга, с ролика можно брать пример как нужно показывать картины художников, чтобы они запоминались и смотрелись изю......!
izum.png
Последнее редактирование: 26 фев 2015 14:19 от Gennadi.

Художник, что рисует дождь 26 фев 2015 18:17 #3043

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 803
Я вот что думаю, а если вместо рекламы на телевидении показывать вот такие познавательные и оч красивые ролики, мне кажется от этого выиграли бы все телезрители, т. е. мы с вами. Терапия красотой и искусством. Спасибо, Ольга. Вдохновения вам.
Светл@н@
Спасибо сказали: валентина, olga23

Художник, что рисует дождь 27 фев 2015 09:01 #3052

• panohka
  • panohka аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 179
Очень понравилась ваша дождливая работа.Музыка чудесная,хорошо гармонирует с видеорядом.Получила удовольствие от просмотра.

Художник, что рисует дождь 07 март 2015 07:39 #3123

• olga23
  • olga23 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
das пишет:
Я вот что думаю, а если вместо рекламы на телевидении показывать вот такие познавательные и оч красивые ролики, мне кажется от этого выиграли бы все телезрители, т. е. мы с вами. Терапия красотой и искусством. Спасибо, Ольга. Вдохновения вам.
Света, вы попали как раз в самую точку. Ненавижу рекламу и новости - сплошная негативная энергия. Скоро будет сайт по арттерапии .Всех приглашу. Есть у меня и еще одно интересное занятие. И там тоже нужны ролики. Как-нибудь и об этом расскажу и покажу.Просто времени на все не хватает. Сплошной цейт-нот.
Последнее редактирование: 07 март 2015 07:42 от olga23.

Художник, что рисует дождь 07 март 2015 07:46 #3124

• olga23
  • olga23 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Валентина пишет:
Мне не совсем понравились бамбуковая и следующая рамочки, как по мне тяжеловаты и не очень гармонируют с общим колоритом.

Валя, это как раз и есть стили, которые необходимо было использовать по условиям конкурса. Поэтому я не стала их менять, хотя у меня есть много красивых рамочек.
Спасибо сказали: валентина

Художник, что рисует дождь 07 март 2015 10:29 #3125

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
Ну, закон есть закон! : :dry:

Художник, что рисует дождь 13 март 2015 22:16 #3215

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 803
Оля, если бы я была участником жюри (как в в ГОЛОСЕ), которые оценивали бы твою работу, то я как Пелагея завизжэала бы от счастья!
Светл@н@

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С наступающим Новым годом!

S_novim_2018-03.gif
Яндекс.Метрика