Форум
Баннер
Всё, что мог оставить в наследство, передал половым путём...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жили-были в нашем лесу косули

Жили-были в нашем лесу косули 2 года 9 мес. назад #2722

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 380
Ролик в защиту, массово истребляемой лесной косули. Использованы фото из личного архива, из интернета и, спасибо Валентине,её нарезка с осенней листвой.Уже после размещения презентации на сайте внесла некоторые изменения в исходник придав, после выстрела,(последние слайды)вращение и падение фотографии с животным.

Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от Гритань.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Serega08, panohka, Валентина, Mila

Жили-были в нашем лесу косули 2 года 9 мес. назад #2723

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Хотела как лучше, а получилось как всегда... :( Загружала презентацию с чужого компьютера. На ютюбе всё нормально, ссылка в одноклассниках работает, а здесь требуется плагин для отображения (на своем компьютере я его совсем недавно обновляла)...Совсем растерямшись... :woohoo:

Жили-были в нашем лесу косули 2 года 9 мес. назад #2724

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
:cheer: :silly: Ура!!! Всё получилось!

Жили-были в нашем лесу косули 2 года 9 мес. назад #2725

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2878
Ну и отлично, учиться всегда не поздно. Так постепенно, Татьяна станешь профи по компьютерам и других будешь учить.
А теперь о ролике. Такое тяжелое настроение у меня после просмотра. Я очень люблю и жалею животных. Всегда выключаю телевизор, если показывают сцены жестокости по отношению к животным. А такие люди для меня как люди не существуют. Будь моя воля, я вообще бы запретила охоту.
По работе. Много разбирать не буду, подскажу только, чтобы слеза получилась более правдоподобной, можно было немного подправить верх клипарта в ФШ, сделать узеньким. В программе продублировать и верхний слой сдвинуть вниз, попробовать применить непрозрачность. В конце, где как я понимаю, зеленое мигание это выстрел. Можно просто попробовать пулю в движении и выделить ее маской "увеличительное стекло". На 0.39 эта же маска очень быстро пролетает, можно немного приостановить на пасущихся косулях.
Спасибо, Таня за неравнодушное отношение к животному миру и за попытку донести людям красоту лесных косуль и трагедию их жизни.

0_7bb81_706690bf_M_2015-01-27.jpg
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от Валентина.
Спасибо сказали: Mila, Гритань

Жили-были в нашем лесу косули 2 года 9 мес. назад #2726

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5590
На мой взгляд, ролик получился не равнодушный и вызывает жалость к лесным красавицам. Мне никогда не нравилось насилие над животными, будь то кошка или медведь. Думаю видео будет поучительным для взрослых и детей. Нужно любить природу и беречь ее а не уничтожать. Проблему Татьяна поднимает актуальную, возможно и охотники станут милосерднее и вместо ружья возьмут фотоаппарат, сохранив жизнь нашему младшему брату.

gifk-2.gif
Спасибо сказали: Mila, Гритань

Жили-были в нашем лесу косули 2 года 9 мес. назад #2743

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Долго искала в интернете слезу и что-то более менее похожее на вспышку выстрела. Вспышка в 9-м слайде мне тоже не очень... Но сама не умею таких вещей делать.Вот и слезинку побоялась окончательно испортить.
Время создания страницы: 0.163 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика