Форум
Баннер
Как это так: счастье есть, а пива нет?

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ИГРАЕМ В ПОКЕР

ИГРАЕМ В ПОКЕР 22 янв 2015 00:46 #2691

• светланочка58
  • светланочка58 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 721
Последнее редактирование: 22 янв 2015 10:18 от светланочка58.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОКЕР 22 янв 2015 09:03 #2695

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
Спасибо за показ работы на нашем форуме. Тема не привычная. Работа интересная, без лишних деталей, я бы сказала лаконичная, чем мне и нравится. Смотрела с интересом. На 0.59 сек карты разных размеров получились. И я бы посоветовала свою эмблему и эмблему родственного сайта как-то сместить в уголки, чтобы не отвлекали внимание. Я надеюсь, что администратор Геннадий пока не будет возражать от показа на нашем сайте работ с символикой других сайтов. Еще бы хотелось, чтобы был сопроводительный текст к работе. С почином и успехов!
0_7bb77_7adce424_M_2015-01-22.jpg
Последнее редактирование: 22 янв 2015 09:04 от валентина.
Спасибо сказали: светланочка58

ПОКЕР 22 янв 2015 10:11 #2697

• светланочка58
  • светланочка58 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Валентина, мне приятно что работа вам понравилась.Все замечаниия приняла с пониманием Работу я сейчас перегружу с нашим логотипом
1856cd186caf71d627b56da263ddfe4e.gif
Последнее редактирование: 23 янв 2015 10:55 от светланочка58.

ПОКЕР 22 янв 2015 12:12 #2698

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5596
Интересная работа получилась у вас Светланочка. Клип на песню Стаса Михайлова. И самой песню посмотреть можно и другим показать. Возможно карты использовать для своих фотографий, так что презентация получилась универсальной. Мне работа понравилась и видно старание автора :pinch: .

Свои работы(на будущее) не бойтесь выставлять в любом виде и с любыми эмблемами, главное чтобы эти эмблемы и логотипы красиво вписывались в видео и не портили вашу работу. А мои рекомендации следующие:
1. Желательно в своих сообщениях при выставлении работ давать комментарий к работе. Кому, чему, для чего и т.д. посвящена работа.
2. По возможности свои работы выставлять в хорошем или отличном качестве(я имею ввиду 720р или 1080р), чтобы видео не расплывалось и не раздражало при просмотре.
3. Логотип на нашем форуме существует и это наш замечательный Палыч, которого мы выбирали сами, и его по желанию можно вставить в свою презентацию. Но это совсем не означает обязательность, возможно у вас есть своя родная индивидуальная эмблема, которая вписывается красиво в вашу работу. А для продвижения нашего форума будет очень желательно и уместно если вы при размещении на Ютубе своего видео сделаете активную ссылку на форум.
4. Ну и самое главное- будьте активными, не бойтесь учиться и учить других, давайте советы и уважайте других участников, создавайте свои шедевры для себя и для людей.

gifk-53_2015-01-22.gif

ИГРАЕМ В ПОКЕР 16 фев 2015 01:17 #2918

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 803
Светочка, обалденная работа! А что еще можно сказать? Молодец, Красавица, Умница :) :) :) :) :) А можно спросить , если ответишь. А где ты, Светик, материал набирала? Я в инете не видела такого. Если что, делись, подруга!
Светл@н@

ИГРАЕМ В ПОКЕР 16 фев 2015 04:55 #2920

• светланочка58
  • светланочка58 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
das пишет:
Светочка, обалденная работа! А что еще можно сказать? Молодец, Красавица, Умница :) :) :) :) :) А можно спросить , если ответишь. А где ты, Светик, материал набирала? Я в инете не видела такого. Если что, делись, подруга!

Светлана ,у меня спросить можно. Все что в ролике есть -взято в поисковых службах Яндекс и Gogle ,только правильно надо задать вопрос, а (правильно заданный вопрос -половина ответа) Вот ссылку дам для примера yandex.ru/yandsearch?text=картинки%20играем%20в%20покер
Светлана, я поделилась проектом его можно скачать с моего Яндекс диска . Проект у нас на форуме в теме "ПРОЕКТЫ ,ШАБЛОНЫ". А все остальное сделано в программе и в фотошопе . Я применила модификаторы ,стили из интернета , а также свои ,цвет фона - белая точка и к ней модификатор ,применяла виньетки из грандиета на первом слайде картинка и маска из футажа ,надпись вокруг сделана в фотошопе
к каждой картинке применяла резкость кроме гиф картинок и прозрачных .Вот примерно так Если скачаешь проект там все увидишь.
3432c5f83cc9a68eeecceff21eed3f20.gif
Вложения:
Последнее редактирование: 16 фев 2015 06:33 от светланочка58.

ИГРАЕМ В ПОКЕР 16 фев 2015 06:16 #2921

• Светл@н@
  • Светл@н@ аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 803
Спасибо, Светик!
Светл@н@

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С наступающим Новым годом!

S_novim_2018-02.gif
Яндекс.Метрика