Форум
Баннер
Певица сделала себе пластическую операцию. И, судя по внешнему виду, сама…
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Счастливой быть не поздно никогда

Счастливой быть не поздно никогда 3 года 1 мес. назад #2109

• DeSimona
  • DeSimona аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 462
Для начала хочу поблагодарить Милу -Людмилу за красивый проект "Сильная женщина",которым она любезно поделилась на нашем форуме.
Спасибо,Людмила! Мне очень кстати пришлось! У моей любимой сестры сегодня день свадьбы,сделала ей приятное!
Немного изменила,вернее рамочки сделала в форме кленовых листьев. Что бы уж совсем по-осеннему. У них,в Тюмени,правда уже довольно прохладно,но немного ярких осенних красок не помешает!

Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от DeSimona.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Счастливой быть не поздно никогда 3 года 1 мес. назад #2111

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5590
Любимую сестру поздравляю с Днем свадьбы :kiss: ! У меня тоже вроде бы есть такой праздник, нужно будет его в отдельную тему вынести :), может быть кто нибудь поздравит.

Клип получился осенне-лирический, все стили выражены в одном стиле, а все переходы сливаются в один(как речки в озеро). Понравился дождь и реклама в телевизоре, увидел спортивные наклонности улыбающейся сильной женщины(но когда увидел кубки-сразу зауважал(у меня тоже было три первых спортивных разряда(это так по между прочим, чтобы знали когда поздравлять будут :evil: )))

Понравилась фотография сильной женщины, когда она была молодая. Так и вспомнил всех молодых женщин.

Не понравилось то, что не помню куда делись мои спортивные кубки, вот помню что были..., а может быть и небыли... Нет парочку точно было..., но вот за что? Вот это и не понравилось, вы Людмила на меня за это не обижайтесь, память уже не та... :oops:

А так, клип получился замечательный благодаря двум Людмилам и моей рецензии :pinch: , думаю любимой сестре понравится, мне же понравился. А от меня ей подарок...

0_160bed_3ab7438_L.jpg.png
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Геннадий.

Счастливой быть не поздно никогда 3 года 1 мес. назад #2112

• DeSimona
  • DeSimona аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 462
Геннадий,спасибо за душевный отзыв!
Моя сестра действительно спортивная,закончила Ленинградский институт физкультуры и спорта,ныне академия,отделение гимнастика. Жизнь посвятила детям,более 40 лет работы в школе. Заслуженная учительница России. Со спортом и сейчас дружит,очень подвижная.
В молодости красавицей была,в песне как про неё,что мальчишки за ней "бегали гурьбой",так и было!
Ролик ей понравился,очень!
Подарок передам!

А кубки найдутся,никуда не денутся!
Один я уже разыскала!

vaza56.png

Счастливой быть не поздно никогда 3 года 1 мес. назад #2114

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5590
Интересно..., гимнастки пьют шампанское или только наблюдают... :pinch: ?
Я тоже по утрам делаю Пять тибетцев и Глазками моргаю, учился в Питере, был в академии, жизнь посвятил детям(одному-остальным посвящу, если нужно будет). Подвижный и до сих пор красивый(красоту куда денешь, даже молодость не испортила). Мальчишки за мной тоже "бегали гурьбой", а за кем им еще бегать... ;) ?
Ролик мне тоже понравился-вот и поздравил сестру, чего здесь такого...

А кубок точно мой? Надпись чего то затерлась... Пошутил... Точно мой, надпись просто с другой стороны. Кубок очень красивый и здорово смотрится!
Теперь о главном... Гимнастки пьют шампанское или нам опять как всегда вдвоем с вами придется с кубка пить? Вдвоем как то не по человечески получается... Так что зовите сестру-спрашивать будем :) !

gifk-23_2014-10-20.gif
Спасибо сказали: Валентина, DeSimona

Счастливой быть не поздно никогда 3 года 1 мес. назад #2116

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2878
Я хоть и не пью шампанское, но ради такого случая, принимайте в компанию, чуть-чуть выпью за здоровье и счастье,
Люда, твоей сестрички и ее семьи!
Ролик получился по своему интересный и по своему индивидуальный :) Так что спасибо и Миле, что выставила своей проект, надеюсь, что кто-то еще сделает на базе проекта своей ролик и с своим видением.
0_7bb58_e3713143_M.jpg
Спасибо сказали: DeSimona

Счастливой быть не поздно никогда 3 года 4 нед. назад #2160

• Mila
  • Mila аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 282
Мне понравился ваш вариант проекта, Люда! Я тоже никогда не могу повторить готовый проект, всегда хочется изменить как-то под себя... к тому же элементы творчества всегда должны иметь место, иначе неинтересно!
Спасибо сказали: DeSimona
Время создания страницы: 0.192 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика