Форум
Баннер
Русский мат - официальный язык чемпионата России по футболу.

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дача

Дача 17 окт 2017 20:45 #6701

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 834
Лето, дача - неиссякаемый источник радости и вдохновения! :) ))

А если еще попался замечательный проект Надежды Эфрос (ссылка под роликом на Ютубе), то одно удовольствие закладывать туда фотки. И не только потому, что я ленюсь сделать собственную работу, а просто ужасно нравится как у Надежды все собрано и лучше мне все равно не сделать.

Я, может, тоже когда-нибудь научусь так легко и вдохновенно создавать шедевры :P а пока спасибо огромное продвинутым коллегам!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Gennadi, Иринка, валентина

Дача 18 окт 2017 10:35 #6702

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5613
Очень позитивный проект и все в нем улыбаются и радуются жизни на даче. Все как я люблю.
В этом году я поймал судачка на 3кг и все говорили какой я удачливый рыбак. А когда вместе со мной на рыбалку съездил друг и промерз как ... Он сказал что рыбалка это не рентабельно :) Не даром в народе говорится, что без труда не выловишь и червяка на огороде у Лидии.
Самое главное, чтобы было желание и в удовольствие себе и всем окружающим тебя птичкам.
У Лидии это отлично получается. Поздравляю всех дачников "С возвращением" на зимовку! Будем теперь на печке сухари грызть ;) и ролики делать.

gifk-21_2017-10-18.gif
Последнее редактирование: 18 окт 2017 10:37 от Gennadi.
Спасибо сказали: Иринка, валентина, Лидия

Дача 18 окт 2017 12:30 #6703

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2907
Сухари грызть Лиде не придется! Зачем же она на даче целое лето пахала!
Будет разносолы из гаража носить и ролики делать!
Спасибо сказали: Лидия

Дача 20 окт 2017 03:54 #6709

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 834
Да уж, похоже, этих друзей не проведешь :cheer:

Целый ролик я им показываю, как резвлюсь и цветочки нюхаю, а урожай сам собой в руки прыгает и по баночкам закатывается… не верят. Не рентабельно, мол, ни разу, плавали-знаем. И ваша правда, друзья. Все вы правильно увидели. И пахала, и устала, а результаты трудов весьма скромные в материальном измерении :dry:

Запах пиона, нагретого утренним солнцем, умопомрачительный! Его чем измерить? Улыбки местной детворы, простор ночного неба… под ним мечтал Циолковский где-то совсем неподалеку.

Все чаще на ум приходит выражение, что «Самые главные в жизни вещи это совсем даже и не вещи». Ну, вы меня поняли… Ведь ролики наши тоже из какого-то другого измерения. Согласна грызть сухари, заедать разносолами, и ваять для друзей ролики, и смотреть чего они наваяли :P
Спасибо сказали: Gennadi, валентина, vladvl56

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С Новым годом и рождеством!

S_novim_003.gif
Яндекс.Метрика