Форум
Баннер
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы Змей Горыныч.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Петух и собачка

Петух и собачка 1 мес. 6 дн. назад #6661

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2855
Наверное у меня сейчас такой жизненный цикл, потребность делать детские сказки :)
Сделала еще одну сказочку для самых маленьких "Петушок и собачка".
Зацените, пожалуйста!

1418382200_zhivotnye424.jpg

.
Последнее редактирование: 1 мес. 6 дн. назад от Валентина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Петух и собачка 1 мес. 4 дн. назад #6664

• panohka
  • panohka аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 177
Валя, очень симпатичная сказка получилась. Мне понравилась.

_png.jpg
Спасибо сказали: Валентина

Петух и собачка 1 мес. 3 дн. назад #6665

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5573
"Петух и собачка"-это моя любимая сказка, правда раньше я о ней ничего не знал :) . Теперь благодаря Валентине, я узнал что "Петух и собачка" это "Петух и краски" и сочинил ее Сутеев - первоклассный сказочник, детский художник и автор мультфильмов.
Как делает свои мультики Валентина, мне очень нравится и я их с удовольствием смотрю и всем советую.
Ну а как критик, выскажу свои соображения.
В начале мультика, карандашик частично пропадает.
Если петуха рисует Вова, а не художник, как в оригинале, хотелось бы увидеть Вову(ВВ-например или В.И.Л-например :) )
Музыкальное сопровождение становится тише при чтении голосом, этот эффект я не оценил.
Когда желтая краска сделала свое дело, петух чего то "головатым" стал (может быть стоило раскрасить только грутку :pinch: )
Ну и до полноценного мультика не хватает встречи петуха с лисичкой, волком и "ведмедем", как в "Колобке" , правда это уже другая история.
Спасибо Валентина за сказку и за проект на нее. Правда я не понял был проект или небыл :huh:

gifk-53_2017-09-14.gif

Петух и собачка 1 мес. 3 дн. назад #6667

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Гена, ты наверное будучи на рыбалке, на свежем воздухе и при утренней тишине или ночью, я так делаю :) , когда тихо обдумывал свой комментарий :) . По крайней мере я твоим комментарием довольна.
По поводу Вовы. Я эту сказочку впервые услышала на сайте: muzlishko.ru/mp3/%D0%90%D0%BB%D1%8B%D0%B...%D0%B5%D0%B5%D0%B2/2 (может кому пригодится). Как раз в этом варианте сказки автор так и говорит: "Нарисовал ВОВА петуха, а раскрасить-то его и забыл...". Поэтому у меня художник Вова остался за кадром!
По поводу фоновой музыки, я и не заметила. Гена, ты молодец! Вот что значить глаз замыливается B)!
По поводу проекта, это моя печаль. Проект был! Но куда он исчез, я так и не поняла. Когда Владимир обнаружил, что в папке нет самого проекта, было уже поздно. Я все успела удалить, правду говорят, что спешить нужно медленно...
Спасибо тебе Гена за вдумчивый разбор моего полета :kiss:

27294f8e195029891e7dab7fcb9ed667.jpg
Последнее редактирование: 1 мес. 3 дн. назад от Валентина.

Петух и собачка 1 мес. 2 дн. назад #6668

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5573
Я не знаю как кому, а по мне чем больше критики тем лучше для меня, новые мысли или соображения появляются :pinch:
Комментарии я делаю от первого впечатления и только тогда когда нахожу время.
Проект я тоже скачал и ничего в нем не нашел. У :) дивился! Вот и возник вопрос. Хотел узнать от чего музыка плавает.
А если честно, то Валентина, мне все твои работы нравятся :whistle: . Они совсем не простые, а вдумчивые. Вот я и думаю :pinch:
gifk-21_2017-09-15.gif

Петух и собачка 1 мес. 2 дн. назад #6669

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Если умная и конструктивная критика, то только на пользу. Я теперь никогда не забуду проверять что у меня с музыкальным сопровождением! :) Я помню, что настройки делала, но у меня программа пару раз слетала, наверное тогда и настройки слетели. А я как-то не обратила внимание. В основном я делаю ролики ночью или поздно вечером, звук убираю, чтобы не беспокоить никого. Основное внимание уделяла на картинки, а с музыкой пролетела :( .

0_128059_f3d869ec_orig_2017-09-15.png
Спасибо сказали: Лидия

Петух и собачка 3 дн. 11 ч. назад #6691

• Лидия
  • Лидия аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 827
Здорово это ты, Валь, придумала, как ведра к петушку подвигаются по очереди и "вдумчиво" раскрашивают. Понравилась сказка, еще хочу! :P ))

Петух и собачка 3 дн. 8 ч. назад #6694

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
Я сейчас, Лида осваиваю новую программу, называется Synfig Ctudio. Хочу научиться делать красивую анимацию. Как только будет получаться что-нибудь более-менее приемлемое, так сразу же и будут новые сказки. Очень на это надеюсь!

3951176_2017-10-14.png
Спасибо сказали: Лидия
Время создания страницы: 0.108 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика