Форум
Баннер
Скорость, с которой съезжает крыша, обратно пропорциональна силе трения в мозгах.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Личные сообщения

Личные сообщения 2 года 5 мес. назад #3833

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5575
Валентинки, еленки, светланки, лидинки или просто-личные сообщения.

Вам пишут.

Если вы еще не прочитали мой предыдущий роман Мой профиль или Личный кабинет, обязательно прочитайте. Я уже прочитал и сделал себе фон на свой профиль и аватарку. Надеюсь что и у вас будет очень красочный и яркий фон и ваша индивидуальная аватарка также украсит наш форум, как аватарка Светл@н@, Гритань, Лидия, светланочка58 или DeSimona, Валентина, Бубликов Сергей Васильевич :pinch: .

Ну а сейчас где то шаталось и пришло время рассказать вам о системе личных сообщений.

Личные сообщения это такие сообщения которые вы пишете лично, без неусыпного наблюдения со стороны мужа, жены или другой какой либо живности :) .

Личные сообщения нужны для того чтобы вы на форуме не спали и всегда были в боевой готовности №1. Они к вам приходят сразу, когда вы находитесь на форуме и делаете чего нибудь хорошее.
Это очень удобно, поскольку за письмами на почту ходить не надо, в электронный ящик заглядывать не нужно. Сидишь себе за компьютером грызешь огурец , а тут звоночек такой навязчивый прозвучит и вылезет Палыч с письмом в рук :ohmy: ах.

Итак вы не волнуйтесь, если какой то друг или жена написала вам личное сообщение его можно увидеть и на сайте и на форуме. Не пытайтесь скрыться оно вас все равно найдет.
На сайте и в окошке регистрации и в самом низу любой странички сайта вы увидите оповещение. Также вы можете использовать Палыча, который приносит экспресс письма, но эту функцию нужно включить. Цифрами я обозначил, где вы сможете всеми своими тремя глазами увидеть сообщение.

Lihni.jpg

Lihni_01.jpg

Когда вы увидите сообщение можете сразу переходить по ссылке любого из трех вариантов и попадете на страничку личных сообщений.

Lihni_02.jpg

Как вы видите "Мираж" или Бубликов Сергей Васильевич прислал мне сообщение, и закрытый конвертик "говорит" мне что я его еще не прочитал.

Пойду почитаю, может быть какой подарок прислал:

Lihni_03.jpg

Так и знал... Прислал :evil: - "ПОДАРОК"
Можно сразу же писать ему ответ в поле "Ответ", используя коды и смайлики (указаны зелеными стрелками) или перейти в "Настройки" или "Помощь"

Перейдем в "Настройки"

Lihni_04.jpg

Все перешли :) ? Ну вот у меня стоит черная метка. Она "говорит " о том что я буду получать экспресс сообщения и Палыч будет держать конвертик в руках. Если вам Палыч не нравится можно метку конечно не ставить, но не знаю чем это может закончится для вас. Возможно и вы попадете под Амнистию :pinch: !

Дальше можете смело писать сообщение и благодарить всех за подарки.

Если чего не понятно, можете нажать кнопочку "Помощь" может быть там понятнее будет.

Вы пишете.

Если у вас хорошее настроение и я вам вдруг неожиданно понравился, можете мне написать личное сообщение. На хорошие письма я реагирую быстро а на плохие не очень быстро :) . Для того чтобы написать быстрое сообщение переходите в профиль пользователя, которому собираетесь написать.

Lihni_05.jpg

Переходите на вкладку "Сообщение", затем "Отправить личное сообщение" открывается новое окошко где вы можете написать и отправить свое личное сообщение.

Lihni_06.jpg

Свое сообщение вы можете отправить сразу нескольким пользователям, выбирая их из Списка пользователей.

На сайте и форуме имеются много различных вариантов написания сообщений, поэкспериментируйте, у вас обязательно получится.
Если вы почетный обладатель связи с другим пользователем, вы можете отправить ему сообщение используя значок быстрых сообщений.

Lihni_07.jpg

Специально для светланочки58

Как то гуляя по просторам регионального интернета светланочка58 попросила объяснить как вставить картинку в свое личное сообщение. Постараюсь объяснить, возможно это пригодится не только Светланочке.

Для того чтобы вставить рисунок в сообщение нужно обладать незаурядным светлым и ярким умом с неограниченными извилинами :blush:

Возможность вставлять картинки в свои сообщения дает ВВ-код:

Lihni_08.jpg

Ваша картинка предварительно должна находится на сервере и иметь свой адрес.
На рисунке расписал по пунктам , если вставите этот код в свое сообщение получите картинку.

Lihni_09.jpg

Открыли код, вставили картинку, закрыли код - все как в жизни. Главное знать куда вставлять нужно :oops: .

Ну вот пока и все, если кому чего не понятно приходите со своим купальником, чтобы загорать было удобнее.

gifk-53_2015-04-26.gif
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иринка, Валентина, DeSimona, Светл@н@

Личные сообщения 2 года 4 мес. назад #3977

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Уважаемые друзья!

Как показала практика, не у всех пользователей выводится всплывающее окно "Экспресс сообщения", то ли конверт слишком толстый, то ли Палыч простудился :) , науке это точно не известно. Кроме этого звезды начали говорить, что модуль личных сообщений работает не корректно.
Поэтому дорогие друзья, на сайте и на форуме появился в правой колонке модуль "Внутренняя почта", через него реализованы личные сообщения.
Теперь можете смело общаться между собой с помощью этого модуля.

gifk-53_2015-05-25.gif
Спасибо сказали: Иринка, panohka, Валентина

Личные сообщения 2 года 1 мес. назад #4169

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Геннадий пишет:
Уважаемые друзья!
Как показала практика, не у всех пользователей выводится всплывающее окно "Экспресс сообщения", то ли конверт слишком толстый, то ли Палыч простудился :) , науке это точно не известно.

Вчера ко мне в гости заходил Палыч, возбужденный такой, все лето провел на море и одна девушка сказала ему что в космосе еще не все дыры изучены, а некоторые даже заросли паутиной. Он решил стать космонавтом и расчистить звездный путь.
А пока он решил снова поработать почтальоном и приносить нам Экспресс сообщения.
Так что модуль работает в правильном режиме.

gifk-53_2015-09-02.gif
Спасибо сказали: Иринка
Время создания страницы: 0.131 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика