Форум
Баннер
Если ты споришь с идиотом - вероятно то же самое делает и он....
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как вставить видео с Rutube

Как вставить видео с Rutube 2 года 9 мес. назад #2851

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5590
Иногда хочется чего нибудь вставить. Я имею ввиду например-зубы :) . Бывает что вырвут тебе по ошибке коренной зуб вместо молочного(как это было у меня) и хочется вставить и врачу и себе. Себе зуб конечно, а врачу не скажу чего ;) ...

Вот также после того как YouTube по выделывается, хочется свое видео вставить с Rutube

Я уже пытался объяснить в теме Как вставить видео в сообщение, но чего то моя попытка не удалась, у пользователей форума возникают вопросы.

Попытаюсь еще раз.

Закачал я свое видео на Rutube под названием "Сказочный мир Жозефины"(сказки захотелось, мало своих забот :ohmy: ...) и вот чего я там увидел

djoz_01i.jpg

Потом чего то захотелось нажать на значок(выделил его красным прямоугольником. Он называется "Код вставки" и увидел следующую картинку

djoz_02i.jpg

В этом коде плеера главное найти цифры. Я их выделил красной чертой. Цифры 6417854 нам и нужны. (Это такую сумму вы смогли бы заработать если бы свое видео выставили на аукцион :) ... )

После того как вы нашли эти цифры вставляете их в код, для того чтобы на нашем форуме воспроизвести ваше видео. Мой код получился такой

[center][video width=630 height=380 type=rutube]6417854[/video][/center]

Вы можете смело копировать этот код и вставлять в свои сообщения. Затем цифры 6417854 меняете на свои. Если предварительно посмотрите свое сообщение, а для этого нажмете кнопку Просмотреть, то ваше видео будет уже просматриваться в окошке предварительного просмотра.

Если вы захотите вставлять свое видео по правилам :oops: , тогда при создании своего сообщения нажимаете на значок видео и выбираете провайдера, вставляете в поле ID свои цифры, выставляете размер плеера видео и наблюдаете картинку

vibor.jpg

Если картинка понравилась, жмете кнопку Вставить видео, и затем нажимаете кнопку предварительного просмотра Просмотреть и смотрите что получилось

vibor1.jpg

Если вы все сделаете по правилам ваше видео закаченное на Rutub увидят все пользователи нашего форума, а вы будете знать сколько смогли бы заработать на аукционе от продажи своего видео, если бы небыли космонавтом :evil: .

gifk-25_2015-02-11.gif
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от Геннадий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Валентина, DeSimona
Время создания страницы: 0.200 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика