Форум
Баннер
При явке с повинной подозреваемый оказал ожесточённое сопротивление...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: градиент

градиент 2 года 1 мес. назад #4204

• дед Сашa
  • дед Сашa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
подскажите если кто знает как загрузить новый градиент в proshow producer
Администратор запретил публиковать записи гостям.

градиент 2 года 1 мес. назад #4206

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2855
дед Саша! Извините за опоздание с ответом, уезжала. По установке градиента. Насколько я знаю программу прошоу, на мой взгляд, но может я чего-то еще тоже не знаю, скачать и установить новый градиент в программу нет возможности , но есть возможность создать свой градиент и сохранить его в программе. К сожалению созданный градиент будет работать до переустановки программы. Создать свой градиент достаточно просто. Точно также как и в ФШ.

0_70183_b6172848_S_2015-09-12.jpg

градиент 2 года 1 мес. назад #4207

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5573
Как работать с градиентами можно прочитать здесь Градиентные и постоянные слои . Судя по первоисточнику и личному опыту любой градиент можно отредактировать по своему вкусу. Главное чтобы вкус был :) .
Думаю что если вам кто то даст свой градиент (из резервов департамента внешней или внутренней разведки) вы сможете его перебросить в соответствующую папку(например Application data) и потом использовать его уже у себя на даче :pinch: , а может вам понравится градиент в каком нибудь слайде одной из презентаций созданных мастерами , тогда можно скопировать сам слайд и вставлять в свои работы, тогда уже ты сам становишься мастером.

gifk-53_2015-09-13.gif

градиент 2 года 1 мес. назад #4208

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2855
вы сможете его перебросить в соответствующую папку(например Application data) - а вот с этого места если можно, подробнее. Где эта папка, можно ли загрузить из нее градиент в программу??? Век живи, век учись!

0_70183_b6172848_S_2015-09-13.jpg

градиент 2 года 1 мес. назад #4212

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5573
И шо я в тебя такой влюбленный?
Nah_paren.jpg

Большой начальник он только указывает левой рукой направление очень правильного стратегического пути развития, но не отвечает за последствия!

Научный эксперимент проводился над портабельными версиями PSP6 и 7.

Если создать свой градиент и сохранить его(например в PSP7), тогда появляется файл gradients.def, путь которого можно увидеть посмотрев на следующий рисунок.

gradient.jpg

Так вот если этот файл перенести в ту же папочку но уже в PSP6, если не подорвался :) , то в 6 версии новым градиентом можно пользоваться. Я бы и дальше продолжил эксперименты уже над 5 версией, но спирт уже закончился.

gifk-25_2015-09-13.gif
Время создания страницы: 0.107 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика