Форум
Баннер
Ну вот... Ни ответа тебе, ни привета. Ни чата, ни привата...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ПРОБЛЕМА

ПРОБЛЕМА 2 года 6 мес. назад #3818

• светланочка58
  • светланочка58 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 718
Дорогие друзья,можеть кто знает- почему в папке сеть в ноутбуке находятся 8 чужих компьюторов
прилагаю скрин
Screenshot_1_2015-04-23.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРОБЛЕМА 2 года 6 мес. назад #3820

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5590
Если бы Светланочка жила в лесу, этой проблемы не было бы :) . По видимому соседи тоже имеют интернет и свою сеть и она отображается в ноутбуке. Если знаешь пароль на вход в сеть соседа можно туда войти, а за свою не платить. Представляю какой радостный будет сосед ;)

gifk-25_2015-04-24.gif

ПРОБЛЕМА 2 года 1 нед. назад #4606

• Лина66
  • Лина66 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Подскажите пожалуйста, почему при замене одного фото на другое или при переименовании фото, но потом с новым именем вставлено в кадр, не сохраняется.
Сделала часть презентации. Решила для удобства монтажа переименовать фото, чтоб по порядку были. Сохранилась, вышла. Вхожу, нет ни одного фото. Снова ставлю фото с новыми именами, сохраняюсь выхожу. Вхожу, опять все кадры пустые. Все настройки, фоны всё цело, нет кадров. Как с этим бороться? Для меня это очень большая проблема с которой сталкиваюсь не первый раз. Но там было по 1-2 фотографии, а тут вся презентация так.

ПРОБЛЕМА 2 года 1 нед. назад #4607

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2878
Уважаемая Лина!
Если поместили картинку (кадр) в слой слайда под одним шифром (наименованием), программа запомнила этот шифр. Потом Вы взяли и переместили эту картинку по каким-то причинам из папки в папку или переименовали, (как в вашем случае), программа теряет след нахождения картинки на компе и вместо шифра картинки в слое выставляет, по-моему "файл имидж", как-то так, т.е. показывает, что не видит картинку на месте. И при попытке вставить эту же картинку, но под другим наименованием (шифром) в этот-же слой, программа картинку просто не принимает на сохранение. Из собственного опыта, думаю, к сожалению, вам придется удалять эти слои и настраивать свои картинки по-новому. Запомните или запишите значения настроек, которые вы применяли к "испорченному" B) слою, удалите этот слой, а к вновь созданному слою просто вставьте эти значения.
Во всяком случае я так и делаю ;)

21m2-98x98_2015-11-04.gif
Последнее редактирование: 2 года 1 нед. назад от Валентина.
Спасибо сказали: Светл@н@, Лидия

ПРОБЛЕМА 2 года 1 нед. назад #4611

• Лина66
  • Лина66 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Спасибо за ответ. В принципе я так и думала. Но грешила на Мастер, ведь изначально начала этот проект с мастера, потом пошла переделка всего. Это ж сколько труда, чтоб каждый слой переделать.
Время создания страницы: 0.175 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика