Форум
Баннер
Новая акция от МВД: «Признайся в совершении двух преступлений, и третье на тебя навесят бесплатно»
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не выводятся презентации

Не выводятся презентации 2 года 7 мес. назад #3000

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 380
Я, как всегда, со своими проблемами :( Не могу вывести презентации для интернета. Наверное как-то нужно настраивать 6ю версию? В пятерке выбирала Video File MPEG-4 или 2.Сохраняла на компьютер, затем грузила в интернет (загружать на прямую нет возможности). Или выбирала вывод YouTube и тоже сохраняла на компьютере. А сейчас открывается окно "Создание видео", а дальше ни каких действий не происходит... В файле ехе выводится нормально. :blink: :blink: :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не выводятся презентации 2 года 7 мес. назад #3001

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2863
Таня!

Чтобы понять, покажи скринами, что у тебя показывает.
Лучше всего конечно сохранять на компе в 1080 пикс., а потом грузить на ютуб. Я пару раз пробовала напрямую, получается плохо.
Такое окно у тебя появляется?

2015-02-24_152345.png
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Валентина.
Спасибо сказали: Гритань

Не выводятся презентации 2 года 7 мес. назад #3002

• Chirman
  • Chirman аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 17
В 6-й версии пробл. с выводом. Самое простое решение: публикация-для инета-Ютуб-1080p-сохранить файл на комп.
Спасибо сказали: Геннадий, Гритань

Не выводятся презентации 2 года 7 мес. назад #3005

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5576
Ну я практически поступаю также, как описывает Chirman.

Когда хочется кого нибудь вывести и ты голодный-лучше поужинать и лечь спать. Так будет хорошо для всех и все будут довольны :) ...

Все свои презентации в разных версиях программы главное сохранить для себя, чтобы было не жалко за бесцельно прожитые годы :huh: Так вот если я сохранил свою презентацию уже считаю что совершил геройский поступок, теперь я ее когда захочу тогда и открою :huh: . Она же сохраненная...(В смысле на сохранении.)

В папке "Мои документы" у меня в отдельной папочке стоит портабельная версия Portable Producer 6.0.3410 rus. Вот когда нужно вывести свою презентацию (на прогулку) на Ютуб, я запускаю эту портабельную версию. В ней жму на кнопку "Открыть", потом на "Вывод"(если она в другой рабочей области). Затем "create" и в окошке "Загрузка на YouTube" выбираю качество(Вы Татьяна выбирайте 720р, нагрузка на компьютер будет меньше и качество вполне приемлемое.) Потом жму "Сохранить видео на компьютере" и можно идти куда нибудь :pinch: , компьютер сам сохранит презентацию. Потом эту презентацию уже можно нести на базар и продавать.

zagadka1.jpg

Если объяснил не понятно это не важно. Главное чобы я сам понял :oops: ...

gifk-25_2015-02-24-2.gif
Спасибо сказали: Гритань, гришка

Не выводятся презентации 2 года 7 мес. назад #3011

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Вывожу я свои презентации не первый раз и даже не десятый... Всё делаю именно так как изложено в инструкции...Да, Геннадий, качество для YouTube чаще всего выбираю 720... Да, Валентина, жму на кнопочку "Создать"... Далее открывается окно "Создание видео" и висит пред ясные очи...в одну из попыток даже загрузился 1% презентации минут за 20... Версия портабельная. Не знаю что и предпринять...
smiley55261.gif

Не выводятся презентации 2 года 7 мес. назад #3012

• светланочка58
  • светланочка58 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 718
Дорогие друзья я сейчас открою вам свой маленький секрет,только не смейтесь))) Я вывод презентаци делаю совсем по другому. В верху программы есть слово ПУБЛИКАЦИЯ жму на нее и ищу ДЛЯ КОМПЬТЕРА НАСТРАИВАЕМЫЙ ВИДЕОФАЙЛ Смотрите мой скрин ,у с выводом проблем никогда не было у меня ВИНДОВС 8.1 ПРОШОУ ПРОДЮСЕР 6 3410,Я сохраняю на компьютер а потом на ЮТУБ формат 1280\720

lPxDy0D.png
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от светланочка58.
Спасибо сказали: Гритань, гришка

Не выводятся презентации 2 года 7 мес. назад #3014

• Валентина
  • Валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2863
Еще одно средство, удалить песочницу, т.е. отработанную память программы.
Для этого найти где хранится папка с установочным файлом и удалить песочницу.
(Вторая картинка для информации, что находится в песочнице).
14262ddfa027b7ed208730f8bf229658.jpg
Вложения:
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Валентина.

Не выводятся презентации 2 года 7 мес. назад #3015

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5576
Возможно Татьяна, лучше возвратиться к прошлой жизни :) или вспомнить детство. Мне еще нравится песня: "Как молоды мы были"

У вас же была рабочая версия программы, которая работала. А посему, я бы почистил компьютер, убрал бы все PSP и поставил старую версию программы а потом эксперименты проводил с шестеркой. Я люблю эксперименты(главное чтобы голову не снесло :pinch: )

Выводу презентаций на сайте посвящен целый раздел, их можно выводить по разному, главное чтобы погода была хорошая.

466927600_2015-02-25.gif

Не выводятся презентации 2 года 7 мес. назад #3049

• Гритань
  • Гритань аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ну вот, и двух дней не прошло, а я разобралась с этой проблемой. :lol: А дело было так...Две, сохраненные до переустановки ОС, презентации пришлось заканчивать в новой 6-и версии. Именно их то программа и отказывалась выводить! Пришлось удалить эти уже готовые работы и начать заново. Всё вывелось! Классная память у прошоу! В окне "Список папок" я заметила никогда не принадлежащие мне папки: "ЛЕНИНГРАД", "скрины", "Уроки" и т.д. :ohmy:
happy_face.gif
Время создания страницы: 0.113 секунд

Привет дорогой 

Palych 002

друг, брат и сестра!

Русское радио

Su servidor no soporta flash players o javascripts, use por favor cualquiera de los siguientes links

Поиск по сайту

Видеокурсы

Яндекс.Метрика