Форум
Баннер
Оказывается, футбол придумал дедушка, который все-таки догнал убежавшего колобка...

Lentohka1

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Об уважении.

Об уважении. 25 янв 2015 11:47 #2714

• валентина
  • валентина аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2890
Не понимаю! Мы приходим на форумы: чтобы учиться, чтобы посмотреть работы других авторов и желательно мастеров (снова чтобы учиться), чтобы показать свои работы, чтобы получить какой-то отзыв или совет, чтобы легко взять на форуме какие-то сведения, уроки или нужный материал (скрапы, клипарты и др.). И за общением с единомышленниками!
И, главное, получить оценку. Увидеть, что твой труд, твоя работа не осталась не замеченной!
И что интересно, что все мы сами по себе люди добрые и отзывчивые. Почему же тогда мы ленимся поставить под работой спасибку, ведь ничего сложного, не нужно напрягаться и придумывать текст, просто нажать на кнопочку.
Я смотрю на недавно выставленные работы. Хорошие работы, просмотров более 30 за какие-то полдня. Для нашего пока небольшого форума это очень не плохо. Но ни комментариев, ни оценок нет. Но если к работе еще выставляется проект, скачиваем!
Получается, что потребительство в наших душах выше чувства уважения!
Поэтому и решила написать это обращение.
Давайте не забывать, что нужно уважительно относиться друг к другу, что если сегодня ты никак не отреагировал на работу своего коллеги, завтра точно также отнесутся и к тебе. Нравится работа, давайте поборем свою лень и напишем автору об этом, поставим спасибку. Не нравится, попробуем в корректной форме изложить, что или почему не нравится.
Очень надеюсь, что мое обращение к вам, дорогие форумчане, не останется не замеченным...
С искренним уважением, Валентина.
0_93137_dda6d480_S_2015-01-25.gif
Последнее редактирование: 25 янв 2015 15:19 от валентина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иринка, dzhesal, panohka, DeSimona

Об уважении. 25 янв 2015 14:55 #2720

• Gennadi
  • Gennadi аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5596
Valy.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иринка, валентина

Привет дорогой 

Palych

друг, брат и сестра!

С наступающим Новым годом!

S_novim_2018-01.gif
Яндекс.Метрика